Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

PoleznostiUA
182
3
0
2
Опубликовано 4.05.2020
Правильный магний! Эффект есть!
Заказываю этот магний для себя и для сына. Отличная форма малат и глицинат, биодоступные и легкоусвояемые! Снимает стресс и напряжение, особенно во время карантина. Жидкая форма действует гораздо быстрее, по крайней мере у меня эффект наступает с большей скоростью чем от таблетированного. Улучшился сон и прошли судороги в ногах. На вкус кисловат, конечно, но это можно пережить.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
39
0
0
4
Опубликовано 15.12.2019
Отлично Подходит Для Детей.
Начну с того, что моему ребенку невозможно запихнуть таблетки, но магний жизненно необходим растущему организму, поэтому решила попробовать этот жидкий магний. Вкус отличный, с небольшой кислинкой, малыш с радостью все выпивает. Эффект ощущается српзу, спит лучше, стал спокойней.Рекомендую, особенно для детей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
1
3
Опубликовано 2.12.2019
Магний
Понравился, большой объём, но пить нужно по 2 столовые ложки, поэтому нам еле как хватило на месяц. На вкус как лимонад, ребёнок пил с удовольствием, говорит, кисленько. Сильного эффекта не заметила, но сон стал лучше и ноги перестали болеть у ребёнка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
0
31
Опубликовано 21.11.2019
Отличный вкус!
Купила для дочери подростка, вкус ей очень понравился, пила с удовольствием. Она у меня привереда, если не понравится на вкус пить не будет. Пили для профилактики, каких либо изменений в организме не заметили. Но все таки аптечному магнеВ6 в ампулах (Санофи Франция) доверяю больше, только очень дорого получается на курс.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
0
1
118
Опубликовано 27.08.2019
Хороший Вариант Магния
Недостатков же несколько: 1. для взрослых слишком низкая концентрация дозы в расчете на порцию. Поэтому, на мой взгляд, это идеальный вариант магния именно для детей - проще рассчитывать необходимую дозу. 2. Малат здесь доминирует над бисглицинатом, и по жкт это ощущается достаточно хорошо. Правда, у кого пониженной кислотности нет и мучают запоры - это неплохой вариант, причем желательно все таки этот сироп разбавлять водой в любом случае 3. Аллергичен. В общем, выбор был для ребенка из за наличия в составе бисглицината в надежде, что будет щадящим к Жкт ребенка с проблемами там. Увы, нет, для чувствительных желудков не подходит. К тому же выявилась аллергия. Из плюсов - действительно хорошо расслабляет. Не смотря на то, что это по большей части малат, пью на ночь и никакой бессонницы, только мягкое расслабление. Ребенку останется чистый бисглицинат магния в порошке, который на вкус дрянь полнейшая, но что делать...
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...