Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
7
0
0
15
Опубликовано 31.10.2017
Ребенок пьет
Мой ребенок не ест рыбу, так что данный продукт нам просто необходим. С начала не хотел его принимать, потом начал пить без особых проблем, хоть запах и не очень
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AnitaKar
328
27
4
2540
Опубликовано 17.09.2017
Незаменимая добавка для растущего детского организма
Омегу ребенок пьет начиная с 1.5 лет (сейчас 2.8) на постоянной основе, т.к. это жизненно важная необходимая добавка для растущего организма, а в данном виде омеги помимо жирных кислот содержится также витамин D3 в оптимальной дозировке, который желательно употреблять в осенне-зимний период, когда количество солечного света сокращается, кроме того добавлен витамин А, который благотворно влияет на кожные покровы. Поэтому для маленьких деток это отличный вариант омеги премиального качества. По мере взросления мы перешли на омегу от "Childlife" и ""Ascenta", тоже очень достойные производители с отличным качеством выпускаемой продукции. Употреблять омегу желательно на постоянной основе, т.к. для растущего организма это просто незаменимая и полезная жирная кислота, а с едой мы ее не получаем, т.к. для этого необходимо ежедневно питаться морепродуктами, либо рыбной продукцией, не зря же в советские времена всех закармливали рыбьим жиром и вырастали на нем с отменным здоровьем. Эффект от приема конечно у каждого разный, но у нас благодаря этой добавке шикарные длинные ресницы, густые, шелковистые волосы, ухоженные ногти, да и в общем ребенок крепыш! Из всех принимаемых добавок, ребенок обожает именно эту и всегда напоминает о приеме, если забыла. Принимаем во время обеда с едой. Этот и др.полезные отзывы можно прочитать на моей странице для этого нажимаем на мое имя над отзывом, а для того,чтобы попасть в мой личный ЖЖ с интересными схемами для красоты и здоровья достаточно нажать на синий карандашик на моей страничке
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
1
Опубликовано 7.09.2017
Омега 3
Очень много слышала о важности омеги для человека. Рада покупке, несмотря на то, что только сегодня начали принимать. Как только пропьем, сразу дополню отзыв. Доставка мега быстрая, всего 2 недели.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
0
0
2
Опубликовано 15.07.2017
Отлично!
Покупаю ребёнку с рождения, принимаем уже почти 2 года, с перерывами на летние месяца. Мама довольна составом, ребёнок - вкусом. Не скажу, что вкусно, может привыкли уже) Хочется верить, что польза есть!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
26
0
0
9
Опубликовано 14.07.2017
Хороший продукт! Хочется верить ))
Пьем уже неделю, ребёнок как будто стал спокойнее... у нас плохое зрение ждем хоть каких либо улучшений... пьет конечно с трудом но с кашей как то получается запихнуть)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...