Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
69
0
0
26
Опубликовано 29.01.2017
уж точно лучше российского
состав отличный. на вкус пахнет рыбой. Дочка не в восторге, но пипетку выпить может. Оценить помогает или нет сложно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
0
Опубликовано 16.01.2017
Хороший продукт
Давала ребенку 6 мес. В составе витамин Д3. Вкус нейтральный, ребенок принимал без проблем. Пипеткой не пользовалась. Нам на месяц хватило, осенью еще куплю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
61
21
0
2819
Опубликовано 18.12.2016
Чудесный рыбий жир, пожалуй один из лучших для малышей!
Самый лучший рыбий жир для младенцев, еще и с пипеткой очень удобно, сейчас появился аналог от другой фирмы.
Если рыбий жир то по качеству можно доверять этой фирме Нордик Нэчрлз. Если мой отзыв был полезен нажмите пожалуйста ДА! Спасибо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
67
0
0
15
Опубликовано 30.11.2016
Отличный
Товар хороший, очень сильно пахнет рыбой. Расход большой на наши 1,5 г,не хватило даже на месяц, так что перешли на капли
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
782
11
5
515
Опубликовано 12.08.2016
Ребёнок пьёт с удовольствием.
Рыбий жир отличного качества!
Переживала, что малыш откажется его пить, к счастью, пьет и даже высасывает из пипетки, никаких аллергических реакций не наблюдалось. Верю, что моему ребёнку он принесёт только пользу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...