Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
4
0
0
0
Опубликовано 9.03.2016
Полезно малышам
Даю этот препарат своей дочке (9 мес.) Добавляю в бутылочку со смесью, т.к. иначе дочка принимать отказывается. Каких-то изменений в ребенке не заметила, но верю, что всё на пользу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
0
Опубликовано 14.02.2016
Самый лучший рыбий жир
Моему сыну понравился, он с удавольствием пьет этот рыбий жир. Пахнет рыбой незнаю как он его пьет, я бы не пила))) Эффект заметен, зимой почти не болеем, очень помогло. Спасибо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
89
0
2
309
Опубликовано 27.12.2015
отлично!
дочка пила с удовольствием! упаковка очень удобная. Потом взяла другой рыбий жир (который с апельсиновым маслом), переливаю его сюда, дочке нравится пить его из пипетки:)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
14
Опубликовано 21.10.2015
очень сильный запах
Купила по рекомендации, но ребенок пьет плохо. Только с едой и то не всю дозу. Очень сильный запах, до тошноты(( к сожалению, не подошло нам. В следующий раза буду брать что-то другое
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
0
18
Опубликовано 20.01.2015
Состав отличный, но...
Польза несомненная, состав отличный, но у моей дочки возникает что-то вроде рвотного рефлекса, с трудом выпили одну бутылку, а в запасе еще вторая, даже не знаю как её допить. Такую форму выпуска больше не возьму, будем пробовать жевательные пастилки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...