Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
417
1
5
510
Опубликовано Sep 5, 2017
Покупаю не первый раз
Покупаю не первый раз , и этим все сказано.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
0
17
Опубликовано Jun 12, 2017
лучшее!
Отличный препарат! Пахнет красной рыбкой, ребёнок пил с удовольствием.давала с рождения , очень очень нравился!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
0
1
26
Опубликовано May 30, 2017
Пахнет рыбкой но не критично.
Рыбкой конечно пахнет. в чистом виде ребенок не принимает. Но в кашку очень хорошо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
0
7
Опубликовано Dec 8, 2016
Хороший рыбий жир!!!
Ребенку очень нравится, пьет с удовольствием, без добавок. Аллергии не вызывает, с витамином D3!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
0
0
40
Опубликовано Oct 27, 2016
Неожиданный натуральный запах
Всегда читаю отзывы , и никогда никто не указывает возраст ребёнка и дозировку. Моей дочке 4,5 мес. Раньше пили покупной в аптеке D3 с химический запахом и горьким на вкус. Решила заказать что-то с iHerb. Выбор пал на этот продукт. + : 1.хорошая упаковка 2.удобно пипетка 3.разграничитель по ml 4. Консистенция масла - : 1. Сначала напугал запах, но мама сказала, что это ещё цветочки.(рыбий жир пахнет гораздо насыщеннее) 2. Не очень приятный на вкус. Но ребёнок пьёт( пока ничего не понимает :-)) Дозировка: В инструкции указано 1 ml самым маленьким. У нас видимо была небольшая аллергия в виде пятнышек на лице. Я снизила дозировку до 0,5 -0,75 ml. Подобного не происходило . Позже буду повышать количество ! Итог: Пока все нравится ! Качественный продукт . Советую ⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️ Девчонки! После пропитой бутылочки я выявила следующее : -эти витамины вообще не усваиваются ; - в последствии у моего ребёнка развился рахит; - выбирайте на маслинной основе ( только такие усваиваются) Поэтому с 5⭐️ исправляю на 1 ⭐️
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...