Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
3
0
0
0
Опубликовано 9.03.2021
DHA with Vitamin D3
Купила для профилактики ребенку. К сожалению оценить качество витаминов не смогли, т.к. у ребенка выступила аллергия. Пробовали дважды с перерывом в месяц, оба раза была аллергия.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
0
0
3
Опубликовано 3.03.2021
Состав конечно отличный, но ребёнок всегда выплевывал на одежду эту омегу. Отстирывать вещи очень тяжело. Если пролили, то капец. Очень не удобно использовать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
42
11
2
3
Опубликовано 13.02.2021
Омега
Очень хорошая омега но есть минус...запах...очень пахнет рыбой и на вкус тоже не сахар. Сын не стал пить даже с соком. Если у вас ребенок не любит рыбу то не советую брать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
64
0
0
21
Опубликовано 12.02.2021
Nordic Baby's DHA с витамином D3 представляет собой капли в темном пластиковом флаконе. Флакон оснащен пипеткой, в зависимости от возраста и веса ребенка определяется суточная доза потребления. БАД содержит кроме омеги витамин А И Д. Мера на упаковке используются американская - вес в фунтах. 1 фунт примерно 450 гр.
Поэтому дочка попала в вес 5-9 кг, принимала по 2 мл. Можно разделить дозу и пить по мл два раза в день. Но удобнее давать все сразу.
В бутылочке 60 мл, а значит, хватило ее на 1 месяц. На пипетке имеется удобная шкала в мл.
Хранить открытую Омегу нордик следует в холодильнике, закрывая крышкой стационарной, а не той, что с пипеткой.
Всего открытый пузырек можно держать открытым 3 мес. По маленькому ребенку сложно сказать об эффекте. Но думаю, он был, отложился и на будущие свершения.
На вкус по мне омега из самой лучшей печени трески - масло маслом золотистого цвета, еще и с ярким рыбным запахом, но ребенку это не мешало, принимала спокойно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
146
0
0
4
Опубликовано 24.01.2021
Лично Я Не Оценила Пипетку
Хороший препарат но мне не понравилась пипетка негде мыть в дороге и потому неудобно дозировать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...