Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
52
0
0
5
Опубликовано 9.02.2021
Постоянно заказываю данный продукт. Восполняем потребности организма витамина наших детей. Удобно к применению для детей. Как раз очень по назначению врача очень удобный формат витамина. Цена соответствует качеству, рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
127
0
6
10
Опубликовано 5.02.2021
Хороший витамин, но очень большой расход для деток постарше, беру его все равно раз в год на зиму. Пахнет он рыбкой, моему ребенку все равно, но кому-то может и не понравиться
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
76
0
0
2
Опубликовано 4.02.2021
О действии пока судить не могу,но не обратила внимания, что омега без вкусовой добавки. На вкус рыба,ребёнок не хочет это пить. И 4 пипетки это много получается на один приём,флакона на доллл не хватит
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
1
1
Опубликовано 4.02.2021
Все было бы ничего, но вот запах рыбьего жира не дает его принимать. Малышу не приятно, был поменьше удавалось залить в рот, сейчас же нет. Из-за этой причины не порекомендую, индивидуальная непереносимость этого запаха.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано 4.02.2021
Капли действительно хороший продукт, состав тоже отличный. Один ребенок пьет с удовольствием, второму не понравился вкус, поэтому нужно постараться, чтоб выпил его.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...