Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
27
2
0
0
Опубликовано Apr 19, 2020
Омега
Беру не первый раз уже года два даю ребёнку, пропитаем курсом , потом перерыв . Так как у ребёнка аллергия на рыбу .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
5
Опубликовано Feb 20, 2020
Улучшил Иммунитет
Ребёнку 4 года, вкус понравился так как любит икру 💪🏼 пьём по две пипетки каждый день. Однозначно иммунитет поднялся, волосы быстрее растут да и ногти на руках 🙈 но вкус на любителя ! Лично мне потребовалось заесть !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
0
1
Опубликовано 15.10.2018
Хорошие Витамины
Давно искала Омегу-3 для ребёнка до года, знакомая врач посоветовала именно эти, ребёнку понравились, с удовольствием выпил капли из пипетки которая идёт в комплекте, удобно, запаха особо никакого нет, советую их!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
110
0
53
200
Опубликовано Aug 10, 2019
Отличный Продукт.
Заказывали не первый раз. Дети пьют с удовольствием, а родители спокойны , что малыши получают все необходимые витамины.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ulanude
6
0
0
0
Опубликовано 15.10.2018
Понравился
Приятный на вкус, не чувствуется вкус рыбы. Удобно, что есть пипетка. Давала ребенку 8 Месяцев. Удобно ,что подходит для грудничков.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
0
0
Опубликовано Jun 22, 2019
Скидка! AHC0713
Хороший состав и действенный продукт. Может быть неприятен по вкусу ребёнку постарше, но годовалому ребёнку самое то.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
DinaraIssakhan
394
40
6
6933
Опубликовано 13.10.2018
Нужная Вещь Для Растущего Ребенка
Рыбий жир необходимый продукт для растущего организма ребенка. Не знаю как у вас, мой сынуля заметно умнеет после пропитого курса. Хвалят все мои знакомые , кто давали своим детям. Очень удобно давать рыбий жир в таком виде.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
1
1
26
Опубликовано Feb 7, 2019
Хорошая Омега-3 и D3 для самых маленьких
Хорошая по составу Омега-3 с витамином D3 для самых маленьких! На практике сложно какие-либо "эффекты" увидеть, это больше профилактика.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
0
1
47
Опубликовано 10.10.2018
Пахнет умеренно, Пятен не оставляет
Хороший рыбий жир, в отличии от Калифорнии Голд пазнет не так ядерно и не оставляет особо пятен. Ребенок ест, особо не в восторге, но и не плюется фонтаном, как от других
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...