Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
3
0
0
22
Опубликовано 1.11.2018
Малышу Отлично!
Вот вот, у нас отметил врач тоже хорошее заживление родничка! И еще зрение стало намного лучше, мы довольны результатом
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано 29.10.2018
Нравится
Ребёнку 2,5 года, пьёт вторую баночку. Показалось, что лучше стала кожа (ребёнок - аллергик), не стало красных пятен на ножках. Уж точно на этот рыбий жир аллергии у малыша нет. От одежды, кстати, его не отстирать))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
3
Опубликовано 22.10.2018
Не Жалейте Для Ребенка Хороший Рыбий Жир!
Ребенок уплетает его за обе щеки. Дозу даю, в соответствии этикетки. Меня подкупило, что жир из чистой рыбы и Я уверена в этом, все понятно по запаху даже (он приятный-рыбий)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 22.10.2018
Понравилось!
Отличное средство! Чуть уловимый запах рыбы, но не сильный. Ребёнок (1 год и 5 мес) пьёт нормально, не отказывается. Заметила, что у малыша стали крепче ногти, волосы стали лучше расти. Закажу ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
3
8
Опубликовано 20.10.2018
У Ребёнка Начали Расти Волосы!
Нам 1,8 очень активный ребёнок, аппетит всегда хороший, но вес набирает очень плохо( начали приём омеги и ребенок стал набирать в весе)) а так же заметила, что волосы стали расти намного лучше. Принимаем один раз в день за завтраком по 2 мл.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...