Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
2
0
0
1
Опубликовано Sep 7, 2017
Омега 3
Очень много слышала о важности омеги для человека. Рада покупке, несмотря на то, что только сегодня начали принимать. Как только пропьем, сразу дополню отзыв. Доставка мега быстрая, всего 2 недели.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
0
0
2
Опубликовано Jul 15, 2017
Отлично!
Покупаю ребёнку с рождения, принимаем уже почти 2 года, с перерывами на летние месяца. Мама довольна составом, ребёнок - вкусом. Не скажу, что вкусно, может привыкли уже) Хочется верить, что польза есть!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
26
0
0
9
Опубликовано Jul 14, 2017
Хороший продукт! Хочется верить ))
Пьем уже неделю, ребёнок как будто стал спокойнее... у нас плохое зрение ждем хоть каких либо улучшений... пьет конечно с трудом но с кашей как то получается запихнуть)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
84
0
0
10
Опубликовано 25.01.2021
Отличная омега. Удобная упаковка, хороший объём. Запаха специфического нет. Дочка пьёт с удовольствием, говорит вкусно. Пьём с перерывами. постоянно заказываю новый флакон.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
152
0
0
87
Опубликовано Jul 8, 2017
отличный товар!
первый раз купила из-за положительных отзывов. после первой баночки увидела результат, у ребенка отлично стали расти волосы и полезли зубы.. покупаю уже не первый раз, результатом довольна
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
32
0
0
1
Опубликовано 25.01.2021
Без него малышам никак! Он прекрасно влияет на работу мозга, нервную систему, для глаз! Мой малыш стал спокойнее. Пьёт каждый день, очень удобен для малышей, т. к. прилагается ещё и пипетка со шкалой для дозировка! Я довольна!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
SofyaSZ
16
0
0
7
Опубликовано Jun 29, 2017
Рекомендую совсем маленьким
Брала ребенку эту омегу, ребенок пил хорошо. Уверена в ее пользе. Но с 1,5-2 лет ребенка начала брать другую, т.к.эта получалась совсем не выгодной.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...