Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
142
0
0
16
Опубликовано Jan 25, 2022
хорошая форма витамина Д3....но дозировка маловата, т.к в нашей местности солнца нет и уровень этого гормона в крови очень, очень низкий. поэтому беру всегда когда хорошие скидки для друзей и родных, тех кто боится пить большие дозировки.....если пью сама, то по 5 шт каждый день во время первого приёма пищи с жирной едой( это обязательно, ведь витамин Д3 жирорастворимый витамин) чтобы не бояться пить его, сдайте анализ,и вы убедитесь, что 90 %населения у нас в огромном дифеците...отсюда и множество проблем со здоровьем. Будьте здоровы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
38
0
0
0
Опубликовано Jan 24, 2022
Наверное , уже все слышали о нехватке для человеческого организма и пользе витамина D осенью-зимой-весной. Если солнце не особо балует и Уф индекс меньше 3 , то витамин D нужен обязательно и взрослым и деткам ! Рекомендую , цена -качество !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
2
3
Опубликовано Jan 24, 2022
Приобрела для сына - подростка. При сдаче анализа обнаружился недостаток данного витамина. Эндокиинолог назначила дозу - 4000МЕ, принимает с омегой этой же фирмы после завтрака.
Капсулы маленькие, легко глатаются.
Вкус не чувствуется. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MADILISA
25
5
2
79
Опубликовано Jan 23, 2022
Отличный вариант витамина Д3.
Принимаю для профилактики одну капсулку через день. Говорят, что солнечные лучи в нашей местности преломляются таким образом, что нам не хватает для выработки витамина Д3.
Эндокринолог говорит, что нехватка этого витамина может спровоцировать деление клеток, что в свою очередь может обернуться онкологией.
Если мой отзыв был для Вас полезен, поставьте, пожалуйста, лайк. Спасибо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
0
1
2
Опубликовано Jan 23, 2022
Я живу в городе, где нет солнца и у большинства людей дефицит витамина Д. Пью курсом, но перед применением обязательно надо сдать анализ на витамин Д! Витамин Д - это жирорастворимый витамин, он не выводится из организма, а имеет накопительный эффект, поэтому очень опасен избыток его в организме, но повторюсь у большинства людей живущих в России он в дефиците. Он улучшает иммунную систему, работу мозга и нервной системы, регулирует уровень инсулина, поддерживает функции легких и сердечно-сосудистой системы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...