Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
73
0
0
1
Опубликовано 24.03.2025
понравилось
очень понравились данные витамины, капсулы не огромные и легко усваиваются.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
43
0
2
86
Опубликовано 22.03.2022
Дозировка для детей!
В данной баночке дозировка для детей от года до 18 лет. А в баночке 360 капсул - это годовой запас на одного ребёнка. Детям витамин Д3 очень необходим...для роста, для развития мозга...Данному бренду доверяю, беру витамины этого бренда разные для своей семьи. А витамин Д3 в моей семье пьют все и он у нас никогда не заканчивается.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
85
0
0
0
Опубликовано 24.03.2025
Отличный
Доволен качеством! Отличная дозировка для моего возраста. Однозначно рекомендую! Запах особо не чувствуется. Иммунитет улучшился )
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Vera
38
18
14
5
Опубликовано 21.03.2022
Витамин д дозировкой 1000 ме такой баночки хватит надолго для всей семьи. Что самое приятное можно принимать и по несколько капсул в зависимости от нужной дозировки 2000, 3000 и т.д Люблю весь вит.Д от бренда Now Foods капсулы маленькие удобно принимать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
yana
307
0
0
2
Опубликовано 23.03.2025
отличные витамины
отличные витамины,размер капсул маленький,очень удобно для тех,кто не может глотать витамины больших размеров
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
28
0
0
0
Опубликовано 20.03.2022
Отлично на каждый день
Удобно, что ее не нужно откручивать, она легко открывается и закрывается.
Капсулы имеют желейную оболочку, которую легко раскусить, а сами они небольшого размера, поэтому проглотить их сможет даже маленький ребенок.
На вкус содержимое капсул специфическое, напоминает масло.
Для человека, у которого нет проблем с содержанием этого витамина в организме, может спокойно принимать 1000 МЕ. Но мне кажется, что таких людей просто не существует.
Для поднятия уровня этого витамина нужно принимать дозировки от 2000 МЕ.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
243
0
0
1
Опубликовано 23.03.2025
Качество на высоте, ингредиенты отличные, дозировка как раз, размер удобный, детям пить удобно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
162
0
0
0
Опубликовано 22.03.2025
Очень хороший препарат прям советую всем не пожалеете прям закажите
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...