NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
3
0
1
0
Опубликовано 13.01.2022
Очень довольна качеством витамина D. Дозировка оптимальная. Даю ее ребенку 9 лет по 1 капсуле в день с утра. Ребенок стал намного реже болеть и уровень витамина D хорошо повысился. Товар рекомендую! Если отзыв был полезен ставь 👍🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
9
2
Опубликовано 13.01.2022
отлично!
Размер капсул маленький, удобно принимать. Цвет светло-желтый, вкуса не имеет. Очень полезно для здоровья костей. Дозировка 1000 МЕ не опасна для приема без назначения врача, но лучше сдать анализы и проконсультироваться индивидуально. Качество отличное, мне очень нравится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbOrlova
519
106
52
195
Опубликовано 13.01.2022
Классный витамин д3
Науфудс и Калифорния делают лучший витамин Д3, этот удобен особенно если нужна спец дозировка, например 3000 то берете на 2000 и эти и пьёте, или если минимум нужно то удобно очень, а вдруг вам нужно больше то просто пьёте несколько шт. Усваивается если с жирной пищей пить, или после еды. По скидке супер цена
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
0
Опубликовано 13.01.2022
После начала приема перестали болеть ноги
Год назад начали болеть ноги. Сдала анализ на витамин Д, оказалось его мало в организме. Врач рекомендовал именно такую дозировку. Решила купить на iherb. Цена, по сравнению с нашими аптеками, шикарная. Уже через дней 10 после начала приема начала замечать, что ноги перестали болеть. Перерыв сделала летом. С середины осени опять пью. Размер капсул маленький, легко глотать. Рекомендую попробовать тем, у кого дефицит витамина Д. Качество отличное. Результат на лицо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
0
Опубликовано 13.01.2022
Пью вит. Д с конца лета по 7 капсул раз в неделю, т.к. сдавала анализ и было ниже нормы. Никаких аллергических реакций нет, никаких побочек. Капсулки маленькие, пьются хорошо и по 7 штук за раз. Кстати, бады этой фирмы заказываю, нравится
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...