Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























Alsu90
451
2
6
9710
Опубликовано 10.01.2020
рекомендую
Витамин D-3 способствует усвоению кальция, магния и фосфора. Ускоряет метаболизм, следовательно способствует поддержанию нормального веса. Способствует обновлению и росту клеток организма, влияет на формирование и сохранность костной ткани ( поэтому его так важно употреблять пожилым женщинам, беременным и подросткам) Этот витамин способствует росту и регенерации нервных клеток, без витамина D-3 невозможно создание иммунных клеток. Ещё считается, что данный витамин способствует предотвращению онкозаболеваний (особенно "женских" )
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
120
20
0
70
Опубликовано 25.12.2019
Отлично
Витамин д, хороший. Цена отличная. Буду заказывать ещё, на зиму то что нужно. Особенно после сдачи анализа, мне нужно пить по 5 таблеток в день для того что бы в норму прийти. Самочувствие подине стало нет такой сильной депрессии из за нехватки витамина д(солнца). Заказала маме и буду ещё заказывать. Капсулы маленькие 5 штук за раз нормально пить
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
16
Опубликовано 10.10.2019
Детям нравится
Заказала, т. к. почти у всей семьи дефицит. В местных аптеках в Казахстане самый простой в капсулах стоит в три раза дороже. В жидком виде уже неудобно, дети подросли уже. А вот капсулы им очень нравятся, заказала ещё желейные в виде мишек тоже вит Д, но их они наотрез отказываются есть) Капсулы небольшие, можно и проглотить, но мы разжевываем. По поводу пользы не проверяли ещё, но форма тут такая же как у аптечных, тот же холекальциферол.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
42
0
3
51
Опубликовано 4.10.2019
Д3
Брала для своего двухлетки. Капсулы маленькие, но твердоватые. Проглотить он их не хочет, а раздевать отказывается. Внутри масляная жидкость. Придётся брать в каплях. Эти пью сама и даю старшему ребёнку. По себе могу сказать, что самочувствие улучшилось, появилось больше сил что ли
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
kusha80
25
0
4
157
Опубликовано 20.04.2019
Хорошая Дозировка
Производитель которому Можно доверять! Необходи абсолютно в любом возрасте, так как подпалящими солнечными лучами мы находиться ежедневно в течении продолжительного времени не можем, обнаружить у себя недостаток витамина можно сдав анализ крови в лаборатории, кому то необходим профилактический приём, а кому- то лечебная доза. Ест вариант пропить месяц по пять тысяч ед профилактически и затем сдать кровь на содержание витамина д, называя дозировку опираюсь на информацию полученную у известного эндокринолога. Был полезен отзыв, нажми Да,спасибо🤗❤️
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...