Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























vhomkaVSV
131
0
72
51
Опубликовано 8.05.2018
Маленькие, легко пьются, большой запас.
Маленькие, легко пьются, большой запас. Пила в комплексе с бузиной, цинком, ресвиратролом и ункарином, все норм. На зубах и костях эффект не отслеживала.
Брала из-за того, что у нас в городе мало солнечных дней 70-80 в год! (((
Буду пропивать периодически.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
1
24
Опубликовано 12.01.2018
Отличный Продукт
В нашем климате и при моем образе жизни встреча с солнцем редкий случай. Решив принимать приличную дозу витамина Д, я выбрала этот продукт. Маленькие гелевые капсулы, легко пьются, побочных эффектов не наблюдаю, зато положительных! Чувствую себя бодрее, нет раздражительности, лучше сплю. Думаю, что в такой дозировке мне стоит принимать витамин Д месяцев 8 в году. А может, и дольше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
natashenya
385
0
1
1596
Опубликовано 18.12.2017
супер
Чтобы передозироваться витамином Д нужно лошадинную порцию ежедневно лопать, т.е. это очень тяжело практически осуществить. А вот для профилактики огромного количества заболеваний - в том числе и сердечно-сосудистой системы, ну и, конечно, пресловутого остеопороза он просто необходим. Собираюсь принимать на постоянной основе - опять же по рекомендации врача.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
40
0
1
88
Опубликовано 12.12.2017
Питерский маст хэв
Маленькие овальные капсулки, легко глотаются. Брала в дополнение к мультивитаминным комплексам, в составе которых не было D3 (до сих пор не понимаю, почему, ведь без этого витамина не усваиваются остальные! Разве что они изначально ориентированы на жителей южных стран?) Для питерской мрачной бессолнечной зимы - прямо маст хэв. Но для лета и солнечных краев лучше выбрать не такую высокую дозировку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
28
0
0
4
Опубликовано 23.11.2017
Чудо-бусинки
А вы знали, как важен витамин Д? Дефицит витамина Д повышвет риск возникновения ожирения, диабета. Также витамин Д необходим для правильной работы волосяных фолликулов, а так же относительно недавно были описаны его иммуномодулирующие свойства. Отсюда следует, если витамин Д в норме, то кол-во простудных заболеваний меньше, а волос на голове больше ахах!! Так что не поленитесь, и сдайте анализ на проверку витамина Д! :з
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...