Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
196
0
6
228
Опубликовано Dec 23, 2021
Принимаю в такой низкой дозировке уже длительное время. к сожалению, из-за пиелонефрита не могу пить дозу даже 2000 МЕ. Зато утренний прием такого витамина никаких проблем н вызывают. Всегда покупаю витамин Д этого бренда, качество отличное
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
0
0
Опубликовано Dec 23, 2021
Брала этот витамин сыну, т.к. у него обнаружился дефицит. Удобная дозировка. Врач назначил 3000 МЕ. Капсулы маленькие и три штуки даже ребёнку проглотить не составляет труда. За назначением дозировки обязательно обращайтесь к врачу! Передозировка тоже бывает.
Понравилось соотношение цены, дозировки и количества капсул)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
75
0
3
21
Опубликовано Dec 23, 2021
Хороший препарат с хорошей дозировкой. Витамин Д этой фирмы заказываю всегда, только в разных дозировках, учитывая для какой цели принимать. Если лечебные дозировки нужны то 5000 МЕ, для профилактики 2000 МЕ. После вскрытия храню в дверце холодильника. Принимаем в первой половине дня после еды.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KateRuscha
50
13
0
12
Опубликовано Dec 21, 2021
Эта фирма мой фаворит, знакома с ней много лет, доверие к ней абсолютное. Витамин Д 1000 МЕ беру ребёнку в профилактической дозе. Капсулы малюсенькие, проблем при глотании нет. Старший ребёнок пьёт по 2 капсулы. Я спокойна и довольна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
96
0
4
7
Опубликовано Dec 21, 2021
добрый день! витамин д3 приобретаю не первый раз,используем каждый день в течение 2лет, так как дозировка хорошая. до этого меня было дефицит витамина д3, в начале чтобы восполнить дефицит принимала дозировку 5000МЕ, после перешла на 1000МЕ. чувствую себя очень хорошо,переношу простуду в легкой форме. раньше каждый месяц с октября по апрель месяц болела орви..в баночке 360шт, что хватает на полгода. цена и качество соответсвует.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...