Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
2
0
0
3
Опубликовано 19.08.2021
Прекрасная форма магния. Тем более в жидкой форме. Он усватаается быстрее и соответственно действовать тоже начинает быстрее. Я его пью на ночь. Беру стакан с водой добавлюя чайную ложку жидкого хлорофилла и 1 чайную ложку магния. Эффект потрясающий. Ночью идет очищение плюс восстановление нервной системы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
114
0
0
96
Опубликовано 18.08.2021
Прекрасный магний для детей
Очень удобный магний для детей, которые не глотают капсулы. Отличные формы малат и глицинат. Только одно но: много сахара. Если бы производитель заменил его чем-то совсем безвредным, было бы неоценимо. Но пока приходится чем-то жертвовать. Ребенок его обожает, пьет с удовольствием, хотя раньше вкус был еще слаще и вкуснее, что-то производитель все-таки поменял.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
1
4
Опубликовано 18.08.2021
Ребёнок очень капризничал и плохо спал, решила попробовать давать жидкий магний. Что хочу отметить: дочка стала лучше спать. Вкус для ребенка приятный, не выплёвывает. Ещё приятно удивила упаковка товара: бутылка была завернута во много-много слоёв пупырки. Однозначно рекомендую. Буду заказывать ещё!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
0
Опубликовано 18.08.2021
Хорошая форма магния в жидком хорошо усвояемом виде. Пью по 2 ст ложки перед сном. Запах и вкус и приятные, с небольшой кислинкой, пьёт я отлично, о результате пока судить рано, только начал пить, но спать стал отлично 👌🏼 позже поделюсь результатом
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
0
0
0
Опубликовано 16.08.2021
Пьем данную форму магния, жидкая форма мне нравится, т. к. некоторые капсулы бывает сложно проглотить или от них побаливает желудок. По вкусу как концентрат кока-колы - сладковато-кислый вкус. Удобно дозировать, можно детям. У меня еще был слабительный эффект, У ребенка нет. А еще понравилось ощущение спокойствия после приёма. Эффект накопительный и долгоиграющий. В общем, рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...