Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
48
0
0
3
Опубликовано 2.08.2021
Хороший магний. Мне понравился. Даю деткам 7 и 3 года и маленькой 10 мес. Вкус прияный, отдает с приятной кислинкой. Детям удобно давать, т.к. таблетки тяжело заставить пить. Взрослым не выгодно брать этот вариат. Детям самое то.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Rezida
180
1
510
1120
Опубликовано 31.07.2021
1. Улучшился сон.Я заметила,что стала легче засыпать и не так часто просыпаюсь ночью,как это было раньше. 2. Сердечный ритм стал более спокойным. За время приема я не чувствую так часто высокий пульс,стало меньше экстрасистол.Поэтому тем,у кого есть проблемы с сердцем может быть особенно актуально присмотреться к этому препарату. 3.Более спокойное самочувствие в течении дня. Замечаю,что в течении дня и во время ПМС чувствую себя намного устойчивее,спокойнее,нет плаксивости перед менструацией. 4. Нет побочных эффектов от препарата со стороны ЖКТ или аллергических реакций.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
143
0
48
68
Опубликовано 31.07.2021
Excellent!
хороший магний, придает энергию и в то же время успокаивает, сладкий, что не скажешь про глицинат магния в порошке, пить приятно, но за счет лимонной кислоты может раздражать желудок, поэтому принимать лучше во время еды. если было полезно, поставьте лайк плиз
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
0
4
Опубликовано 28.07.2021
Лучший!
Это однозначно лучший жидкий магний! Покупала двухлетнему ребёнку. Отличная хелатная форма магния, приятный вкус (малыш пил без проблем), действительно есть результат (ребёнок стал более спокойным, нормализовался сон). Поэтому, если вы ищите именной жидкий магний, я думаю, этот лучший из всех! Рекомендую однозначно! Из минусов - очень часто нет в наличии))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...