Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
64
0
0
4
Опубликовано 14.05.2021
Отличный магний, покупала для ребенка. Глицинат сама пила другой фирмы, могу сказать, что прием на ночь помогает расслабиться. Здесь и малат и глицинат. Желтого цвета, при разведении водой получается вкусный напиток. Единственный минус в 2 столовых ложках всего 200мг, что для взрослого человека мало. Ребенку давала по 1 столовой -примерно на месяц приема
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
53
11
0
0
Опубликовано 10.05.2021
Отличная форма магния для детей!
Хорошая,легкоусвояемая форма магния.Приобретаю для ребенка,даю две чайные ложки за час до сна.Ребенок полтора года пьет без проблем и просит ещё.Очень часто данного магния нет в наличии,так что лучше сразу брать про запас.Бутылка стеклянная,большая 480мл.Храню в холодильнике.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
50
0
0
1716
Опубликовано 6.05.2021
самый лучший детский магний
вот сейчас напишу хвалебный отзыв этому магнию и потом опять не смогу его поймать! отличная форма- глицинат очень хорошо успокаивает, давать вечером. Вкусный- с легкой кислинкой. Большой- хватает надолго. Единственный минус- приходится ловить, но он того стоит
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
0
1
9
Опубликовано 6.05.2021
Магний, который пьют дети!
Наблюдаемся у гомеопата, он назначил для хорошего сна ребенку 2,2 года магний глицинат 100 мг. У меня был таковой дома в форме капсул, но ребенок напрочь отказался их пить, несмотря на то, что капсулы пробиотиков пьет на ура) Долго искала альтернативный вариант: и так, чтобы был хороший продукт, и так, чтобы ребенок употреблял и не отплевывался. Прочитала на просторах интернета, что этот в топе среди магния. Причем, в РФ он стоит в 2,5 раза дороже. Заказала на айхерб, быстро пришел. Дала ребенку столовую ложку, сразу попросил еще))))) Вообщем, пьет, ура! И, не знаю, с этим ли связано или с тем, что на улице дождливо, а также с тем, что посещали остеопата (скорее всего, все в комплексе, конечно), но стал лучше спать! Довольна приобретением. Большая тара, храним в холодильнике.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...