Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
11
0
0
1
Опубликовано 17.01.2022
Принимаем на ночь, в том числе сын 11 лет. Особого воздействия на качество сна не замечаю. Но на организм в целом воздействует отлично. это одна из самых биодоступных форм магния. Я пробовала цитрат, оротат,лактат и эту форму. Так вот малат и глицинат для меня наиболее подходящий вариант.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
0
0
4
Опубликовано 16.01.2022
И как я жила без него раньше?! Берите, не пожалеете!
Купила по рекомендации Магери. Две беременности пила магний б6 форте из аптеки иногда по 8 таблеток эффекта особо не было, а это помогает! Как сама погодок и младшему 5 месяцев со сном были проблемы, бессонные ночи, а с ним хоть как то высыпаюсь. Ложка перед сном и через 40 мин засыпает и сон довольно крепкий. Хотя у меня конечно он рванный. Мужу тоже помогает!
Если несложно, поставьте, пожалуйста 👍🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
82
0
5
7
Опубликовано 13.01.2022
Брала по рекомендации невролога для гиперактивного ребёнка…но употребляю и сама согласно инструкции))вкус кисловатый,на жидкий витамин С похож,малыш пьёт с удовольствием по 2 чайные ложки.Стал спокойнее!и я)эффект заметен.Именно этот магний выбрала за самые усвояемые формы (малат и глицинат) и жидкую форму (удобно давать ребёнку)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
133
21
1
33
Опубликовано 13.01.2022
Жидкий магний - отличная альтернатива таблеткам! Своей находке я благодарна доктору Магеря, до этого пила в таблетках. Отличный вкус! единственный минус - очень трудно поймать на сайте. У меня этот магний пьет вся семья начиная от ребенка-школьника, до бабушки-пенсионерки. Пьем по 2 столовой ложке на ночь и храним в холодильнике. Я пью месяц, затем месяц перерыв. По себе заметила что стало меньше "западать" сердце.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
108
0
0
2
Опубликовано 12.01.2022
Долго отслеживала это магний, сложно его в наличии щастать, но всё же я его " поймала"). До этого пила в капсулах, впервые в жидной форме приорела. На вкус приятный, слегка лимонный привкус, можно даже не запивать. Как говорит один замечательный эндокринолог, это лучшая форма магния. Глицинат- успокавает, расслабляет, а Малат- бодрит, и имеет слабительную функцию. Принимаю по 1 ч.л.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...