Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
112
6
1
41
Опубликовано Feb 2, 2022
Прекрасно! Но придётся поохотиться
Да…данный магний,конечно, днём с огнём на сайте не сыщешь… так что если уж заказывать,то оптом!оно и неудивительно! На вкус отличный!и детям, и взрослым подойдёт. Принимаем вместе с кальцием Сейчас нашли замену в виде наружного спрея с магнием.Тоже подходит и для детей ,и для взрослых
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
4
2
27
Опубликовано Feb 2, 2022
Пока пьём, эффект есть! ❤️
Ребёнок 3 лет пьёт по 15 мл утром и 15 мл вечером после еды. Кто то скажет что много, но иначе нет изменений. Замечаю, что действительно есть результаты. Становится спокойным, проходит раздражительность. Но засомневалась в препарате, так как вкус кислый. Брала отечественного производства, он был менее кислым и сладким. Поэтому засомневалась. Девочки на айхербе заверили что такой и есть. Спасибо всем, кто отвечает на вопросы. Так как это наше здоровье. Что заметила, высыпаний и аллергии почти нет в сравнении с российским. От него прям краснела шея. Кому не сложно поставите 👍 нужен ещё такой бутыль для сынишки! Всем деткам здоровья!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
2
Опубликовано Feb 1, 2022
То что надо для детей
4 детей и не могла их заставить пить в таблетках а этот кисленький вкус им очень нравиться 😊. 2 детей гиперактивные даю им утром и вечером часов за 5 до сна . 2 спокойным только за 5 часов до сна . Эффект нравиться дети спокойнее , но ещё добавляю пассифлору гиперактивным по 1 капсуле 2р/д
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
1
0
Опубликовано Feb 1, 2022
Отличная форма магния. Пьём вместе с ребёнком 2,5 года. Не слабит стул, как другие формы магния, отлично усваивается. Пьём перед сном. Дозировка детская 15 мл, взрослая 30 мл. Хранить в холодильнике. По вкусу приятный, ребёнку немного с водичкой развожу и ему нравится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
34
1
2
8
Опубликовано Feb 1, 2022
Прекрасные формы магния!
Отличный магний, замечательные формы в составе. Но в моей столовой ложке примерно 10 мл., т.е. надо пить 3 столовые ложки, чтоб получить дозу в 200 мг., но для взрослого человека суточная дозировка составляет 400 мг., т.е. 6 столовых ложек. Т.о. бутылки хватит на 8 дней, что совсем не экономично. Это единственный минус данного препарата
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...