Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
188
0
0
18
Опубликовано 22.03.2021
Очень нравится этот магний!!! Прекрасная находка как для меня, так и для моих родственников, которые уже просто не представляют,чтобы без него делали!!!! Приятный на вкус, замечательная мягкая форма с высокой биодоступностью, легкость варьирования дозировки, можно давать деткам и они пьют его с удовольствием.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
62
30
5
205
Опубликовано 22.03.2021
Заказывала по совету знакомой. Она давала своему ребенку 1,5 года, был нервным и были частые запоры. Во время приема этого магния все нормализовалось. Хочу давать своим детям просто для профилактики. Очень удобная жидкая форма магния, давать детям, подбирать дозировку. Т.к. для разных возрастов свои нормы магния , можно соответственно подобрать сколько давать . Тут в одной столовой ложке 100 мг магния. Прежде чем подбирать дозу для детей, все-таки лучше посоветоваться с врачом. Лайк кому не сложно))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
256
0
1
33
Опубликовано 19.03.2021
Жидкий Магний
Отличное сочетание разных форм магния для большей пользы и усвоения. Выгодно брать для детей (для взрослых бутылки хватит сосвсем ненадолго, нсли ориентироваться на суточную потребность в 400-500 ед). Моим детям очень нравится сладко-апельсиновый вкус, даю вечером перед сном
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
101
0
0
3
Опубликовано 16.03.2021
Классный магний в отличной усваевомой форме малата и глицината. В прошлом году уже давала дочке в 3 года когда был кризис 😊 сейчас идёт адаптация в сад, взяла на всякий. Эффект точно есть. Вкус немного приторный, но моя дочка пьет
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
44
0
2
7
Опубликовано 4.03.2021
Купила для дочки 7 лет, даю по 1 столовой ложке на ночь, на вкус приятный, сладковатый, дочка пьет с удовольствием. Купила, т.к. он в жидкой форме, дочка не может глотать таблетки, а капсулы высыпать и пить неудобно и невкусно. Этот вариант понравился, бутылка из темного стекла, хороший производитель. После того как начали пить вечером легче засыпает, стала менее возбудимой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...