Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
20
13
1
17
Опубликовано 28.01.2022
Ставлю тройку только из-за запаха, у ребёнка годовалого рвотный рефлекс при потреблении, необходимо давать 3 мл это три пипетки - не могу дать даже одну сразу его тошнит от запаха, пришлось самой употребить чтобы не пропало, а так омега очень крутая, возьму этого же бренда другую со вкусом лимона или клубники! Очень пленный продукт!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
48
0
0
9
Опубликовано 4.01.2022
Любимая фирма омеги, пьём всей семьей по совету врача. Когда ребёнку исполнилось год, решила, что и ему в целом было бы неплохо попить, даже наверное раньше стоило бы давать, но! Очень неприятная форма - очень жирная и отвратительно пахнущая эмульсия, даже не знаю как и в каком виде давать 🤷🏽♀️ чисто капать в рот сразу ребёнок не даёт, корчится сразу, а если добавлять в еду - она меняет вкус сразу очень сильно и что бы ты не ел, ощущение, что ты ешь рыбный суп/пюре/мясо и тп.. попробую заказать в виде таблеток в следующий раз, а этот флакон наверное пойдёт в мусор 🙄
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
112
30
181
5609
Опубликовано 20.12.2021
Покупаю повторно
Очень довольны этим препаратом. Считаю необходимым для умственного развития ребёнка. Бренд лучший. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
35
0
0
276
Опубликовано 17.12.2021
Отличная фирма, качество на уровне, приятно был удивлён, рекомендую к преобретению
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
52
0
0
50
Опубликовано 27.01.2021
Для развития мозга ребенка
Мозг продолжает развиваться и после рождения ребенка, давайте омегу обязательно, также укрепляется иммунитет. Переносится детками хорошо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alenushka
505
0
95
32560
Опубликовано 12.10.2021
Это мой любимый бренд, омегу и себе и деткам беру только Нордик.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
1
0
1
Опубликовано 26.01.2021
Удобно принимать, капсулы все равно пришлось бы вскрывать. Для безопасности детей
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...