Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























arca
223
0
93
16942
Опубликовано 22.11.2020
Начала давать сыну с 4х месяцев, он у меня такой умный, рано начал разговаривать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
258
0
0
33268
Опубликовано 31.10.2020
Хорошая омега-3 для ребенка. Удобный дозатор хрошо набирать и давать ребенку. Приятный вкус и запах.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
faleelepet
258
0
0
29784
Опубликовано 27.10.2020
Заказала после рекомендации педиатора употреблять регулярно рыбий жир. Удобная пипетка для набора препарата.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
231
1
15
230
Опубликовано 6.01.2021
Лучшая добавка
Это лучшая добавка для детей. Обожаю эту фирму
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
0
29
Опубликовано 5.11.2017
Вкус Ужасный
Просто невозможно принимать. В еду не добавишь, даже от 1 Капли пахнет вся тарелка, в сок тоже- потом бутылку не промыть. Так давать - ну вы понимаете, как давать рыбий жир маленькому ребёнку..... я сама тоже не могу принимать. Буду пробовать со вкусом клубники, а с этой банкой не знаю что делать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
UliyaNutri
409
1
877
32445
Опубликовано 27.12.2020
Самые лучшие Омега 3 на сайте от Nordic Naturals и Carlson👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
1
Опубликовано 5.04.2017
пьём с истериками
Наверно партия такая попалась, но вкус клубники отсутствует вообще, там никакого вкуса нет кроме рыбьего жира. Мой пятилетка принимать его отказывается - пьём со слезами, запивая соком или ещё чем-то сладким. Про эффективность ничего написать не могу, принимаем мало, потому что взяла специально маленький пузырёк на пробу. Теперь буду заказывать в капсулах.
Поэтому если берёте первый раз, советую начинать с маленького объёма.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tumann
507
0
2
181
Опубликовано 26.12.2020
ДГК для малышей с рождения, помогает развитию мозга и зрения, что очень важно в этот период.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...