Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 4.02.2016
Очень довольна
Оговорюсь, что не люблю лекарства и всевозможнуюх химию (мул ьтиватимы и тд) для детей. Но живем в Москве и как-то поддерживать иммунитет ребенка необходимо. И солнышка у нас не так много, и нагрузки на растущий органищм брльгие)))- и садик и игры и прогулки)) Да и педиатры рекомендуют у нас давать витамин D детям до 3-5 лет. Этот натуральный витамин стал спасением, я купила на пробу один флакон, сын с удовольствием выпил его прошлой зимой-начало весны. Потом дозаказала еще и пили мы его уже этой осенью и пьем сейчас зимой. Надо сказать, что у жидкости есть легкий запах рыбы, даю прям из пипетки на язык, сыну очень нравится, просит всегда сам дать ему рыбкино масло)) не привязываюсь к дозировкам на флаконе, даю одну пипетку каждый день пока не закончится флакон, потом перерыв пару недель и снова флакон. Дополнительная кушает кальций. не смотря на садик и межсезонье ничем серьезным не болели)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
29
0
0
63
Опубликовано 21.12.2015
стремный вкус
не читала я почему-то негативные отзывы здесь перед тем как заказать. не думала, что надо дать целых 2 мл... я ребенку железо даю из 2 мл шприца, так там вкусненькая жидкость, 10 капель развожу в кипяченой воде и даю. а как дать довольно гадкое масло 3-хмесячному ребенку на ГВ? пока не рискнула. выпила сама. может, и пропью сама, каких 5 мл в день буду пить. больше - гадко...
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
11
0
41
Опубликовано 3.11.2021
состав хороший, но расход большой на ребёнка старше года, лучше брать баночку побольше
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
591
0
1
24
Опубликовано 22.10.2021
Хорошая комбинация, люблю Nordic Naturals, всегда берём его продукты, цена не маленькая, но качество того стоит.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1128
31
44
1186
Опубликовано 7.08.2021
прекрасно для малышей
классный вариант для деток, рекомендую, фирма отличная и качество на высоте
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...