Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
51
7
0
7
Опубликовано 26.01.2021
Даю малышу, сутра добавляю в кашу, аллергии нет. Всё отлично! Удобно для маленьких деток.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
1
Опубликовано 26.07.2021
Ok
Не понятно как давать это детям, воняет рыбой, ребёнок не берет, и даже жену чуть вырвало)) разводили в грудном молоке. Хотим прорабатывать дать без разведения, а затем дать запить молоком, посмотрим как получится
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
0
0
1
Опубликовано 26.01.2021
Приятный запах и вкус, ребёнок не кривился и всегда пил с удовольствием. Выбирала по отзывам и рекомендациям,
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
239
0
0
31047
Опубликовано 1.07.2021
Это одна из самых необходимых добавок для здорового роста ребенка. Отличная помощь иммунитету. Состав полностью натуральный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
101
0
0
6
Опубликовано 26.01.2021
Это Любовь
Ребёнку на постоянной основе давала в возрасте 6 месяцев
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
150
0
0
1049
Опубликовано 27.06.2021
Омега для маленьких детей, очень хороший производитель, рекомендую попробовать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
1
0
0
Опубликовано 25.04.2021
Взяла На Пробу
Решила заказать по совету педиатра. В комплекте есть мерный шприц, безумно не удобно его мыть. От омеги так и не удалось вымыть, пришлось наливать в ложку. Ребёнок с трудом проглатывал, запах рыбы на всю комнату. Если попадает на одежду-отстирать от запаха невозможно. Не смогли допить бутылку, деньги на ветер. Не рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
143
6
0
26
Опубликовано 20.04.2021
Купила Для 6 Месячного Ребёнка
Как только ребёнку исполнилось 6 месяцев, время введения прикорма) я сразу позаботилась о полезных добавках для своего малыша ) помимо витамина д, стала давать омегу данной фирмы! С данной фирмой ещё знакома когда была беременна и пила их омегу)Могу отметить , что у ребёнка стали быстрее расти волосики) развиваемся в срок , все хорошо, пьёт с удовольствием ! Хочу отметить, что количества витамина д в данной добавки недостаточен, необходимо ещё дополнительно употреблять!Если отзыв полезен, нажмите пожалуйста, да!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...