Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
25
1
0
15
Опубликовано 10.11.2021
Рекомендую!
Хорошая форма магния, прекрасно работает, только вот редко бывает в наличии - охотится за этим бутыльком. Маме 78 лет, часто случаются судороги в ногах, нервишки шалят - этот магний работает во всех направлениях. Подобная форма магния есть в таблетках, но мама их не может проглотит ни целиком, ни напополам разрезанными, а крошить она не будет, поэтому берём жидкую форму, мама пьёт с удовольствием.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
65
0
1
8
Опубликовано 6.11.2021
С магнием тяжко конечно) пока выловишь в наличии... все нервы кончатся:)) Выбрала этот магний для ребенка, бутылка большая, хватит на долго, вкус приторный даже для ребенка, но терпимо))) запиваем водичкой. Ребенку 6 лет, даю перед сном) Об эффекте не скажу, в глаза не бросается)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
6
1
13
Опубликовано 6.11.2021
Это мое спасение!!
Купила в данной форме прежде всего для своего суперактивного ребенка(2.4), спал плохо и мы вместе с ним. Стала давать ему по 2 чайных ложки, сон на порядок улучшился, и себе также даю. Вкусный сироп, это тебе не таблетки/ампулы наши аптечные. Разбирают всегда быстро. Есть момент- из-за добавленного апельсина чуть даёт высыпания на щечки. Беру его как только появляется.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано 4.11.2021
Приобрела данный продукт по рекомендации остеопата для своего ребенка 2г.11 мес. у нас задержка речевого развития. начала делать. в такой форме "малат и глицинат - большая редкость, в России аналогов нет. на вкус кисленький, пить приятно, ребенок с удовольствием пьёт. сама тоже начала пить. попозже дополню отзыв после длительного использования, какие результаты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
0
2
2
Опубликовано 3.11.2021
Очень удобная форма магния!Подошла всем моим детям ,легко принимать -не надо уговаривать проглотить или толочь таблетку в ложке.Магний мы ежедневно расходуем со стрессом и физическими и умственными нагрузками,поэтому он просто необходим ежедневно всем!И взрослым и детям!Качеством я осталась довольна!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...