Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
34
0
0
3
Опубликовано 4.12.2020
Рекомендую!
Жидкий магний в форме малата и глицината особенно удобен давать деткам. У меня ребенок в 5 лет до сих пор так и не научился глотать капсулы, а с магнием они особенно огромные. По этому в жидкой форме это очень удобно для нас! Покупаю уже 3ю банку. И на вкус ребенку очень нравится, просит «вкусняшку»))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
150
113
0
20
Опубликовано 27.04.2023
Просто влюбилась в этот продукт,это один из моих любимых брендов,доверяю качеству и пользе, ингредиенты самые лучшие,упаковано надёжно,пить очень легко,вижу результат буду пить и дальше,всем советую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
46
0
2
3
Опубликовано 30.11.2020
Магний для подростка
Заказываю периодически для ребеека 14 лет, в период активного роста организм не успевает перестраиваться быстро, как следствие- появляются судорого (в моем конкретном случае). С этим магнием судороги не беспокоят. Так же нравиися жидкая форма- ребенок не может принимать в виде таблеток. Для меня это спасееие!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
295
204
3
412
Опубликовано 29.08.2022
Дозировка удобно детям давать. Так как в 2 ст.л всего 200мг магния. Для взрослых быстро закончатся.
Вкус сладкий. Я предпочитаю магний в жидком виде или в капсулах. В порошке мне часто лень готовить ))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AnnaMak15
229
9
13
104
Опубликовано 25.11.2020
Легко Пьётся, Ребёнку Нравится
Ребёнку 1.3, пьём с года. Сейчас дозировка после завтрака 1чл и на Ночь 1 чл. Пьёт с удовольствием, на вкус сладенькая. Эндокринолог рекомендует пить постоянно, педиатр говорит делать перерывы через 2-3 месяца. Я считаю, что перерывы тоже должны быть, первый курс пропили 2 мес, сделали перерыв, сейчас опять пьём. По моим наблюдениям ночью спит лучше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
PrudyvusViktoria
139
54
0
333
Опубликовано 24.05.2022
Самый лучший магний!
Помог ребёнку за несколько использований, на вкус напоминает лимонную кислоту, и она есть в составе, пьётся легко, банка большая, стеклянная. Его точно стоит купить
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...