Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 1.10.2021
Магний покупала по совету невролога. На вкус кисловат, но ребенок быстро привык. В отличие от магния В6 эффект есть. Ребенок 2.6 года - 1-2 чайная ложка перед ужином. Обязательно закажу ещё. Одной бутылочки нам хватило на 2 курса. Месяц пьем, месяц перерыв.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
152
0
3
116
Опубликовано 30.09.2021
магий всегда должен быть под рукой!
Ионы магния абсолютно необходимы для функционирования всех 12 основных систем организма на всех стадиях развития. Глицинат магния - магниевая соль глицина, эта формула имеет выраженный успокаивающий эффект. Это лучшая форма для расслабления и релаксации. В период грудного вскармливания принимаю на постоянной основе, 1 ст. л. перед сном, по рекомендации нутрициолога. Приятный вкус, отличный состав, советую к покупке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
51
0
2
3
Опубликовано 29.09.2021
Мой любимчик!!!!
Беру этот магний постоянно для ребенка 4 лет. Иногда меняю на жевательную форму. В этом магнии отличные формы магния, хорошо работает на задержку речи и общее спокойствие. Невролог рекомендовал сыну принимать магний постоянно, но это работает лучше всего, результат заметен сразу. Даю для 4 лет ежедневно по 15 мл за час до сна. На вкус очень приятный, пахнет мандаринами.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
1
0
Опубликовано 23.09.2021
Брала для себя и отца. жидкая форма лучше усваивается организмом. единственный минус это сахар. перед применением , ознакомится. а так по столовой ложке на ночь и для детей полезно и для взрослых. особенно если работа мозгами, а не руками. Магний надо всем пропивать в период стресса. упаковка темная и стеклянная, что радует. храню в холодильнике .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...