Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
80
5
0
76
Опубликовано Feb 8, 2021
Магний в отличной форме
Беру этот магний для ребенка 3 лет. Тут многовато сахара, но пока ей тяжело дать магний в другой форме. Пьет, конечно, с удовольствием, так как он очень вкусный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
484
0
7
52
Опубликовано 26.01.2021
Сироп жидкий, медового цвета. На вкус больше кислый, чем сладкий. Ребенок пьет с удовольствием. Конечно это магний не детский, но именно такую форму можно давать маленьким детям (жидкую) и очень удобно варьировать дозировку. Дочке даю 5-10мл за 1 раз. Бывает, что второй раз не успеваю давать. Вообще, дозировку смотрю по ситуации: если ребенок очень капризный, не выспался и т.д., то даю 10мл. А если для профилактики, то 5мл. Очень часто беру его с собой, переливаю в баночку с пипеткой из под эхинацеи.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
76
0
2
15
Опубликовано Feb 8, 2021
Хорошо
Успели урвать. Сейчас редко бывает в Наличие. Даю детям 7 и 2 года по чайной ложке , мелкой чуть меньше. Пьют с удовольствие и ещё просят. На постоянной основе
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
168
0
0
10
Опубликовано 26.01.2021
Для Ребёнка Отличный Магний
Даю ребёнку с 1,5 лет , сначала не видела результата, потом на время был перерыв и тогда я поняла, что магний рабочий, ребёнок засыпал быстрее 👌если брать для ребёнка очень экономичный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
48
0
1
37
Опубликовано 26.01.2021
Магний в жидкой форме очень удобно давать маленьким детям. Давала сыну 3-х лет, после того, как пошел в детский сад. Очень нервничал, были даже истерики, появился небольшой тик на глазах. После курса данного магний - ребенок стал гораздо спокойнее. На вкус очень приятный, разводила в водичке. Пил с удовольствием.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
779
0
0
30
Опубликовано 26.01.2021
Долго читала про разные форма магния и в итоге узнала, что для достижения расслабляющего мышцы и успокаивающего нервы эффекта нужно брать магния малат и глицинат. Покупала мужу. Ему хорошо помог от судорог мышц ног и в целом как релексант после стрессового рабочего дня, для быстрого засыпания (принимал 1 раз в день, после еды вечером или перед сном, одну особенно стрессовую на работе неделю пил 2 раза в день). Слабительного эффекта не оказывает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
0
Опубликовано 25.01.2021
Отличный Магний
Ребенку 2 года днём засыпал со слезами. Врач порекомендовала этот магний перед сном столовую ложку. И вскоре все нормализовалось. И деткам его очень приятно пить. Уже покупаю вторую бутылочку и старшему даю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...