Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
208
0
0
2
Опубликовано 1.02.2021
Нам понравился этот сироп, даю ребенку 7 лет, у нас боли в коленях, врачи назначили какие то таблетки, но я не стала давать , решили попробовать с этого и после недели приема боли ушли, вот и чудеса а то сразу химию детям давать , НА вкус кислый но вкусный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KrasKatherine
294
25
127
62
Опубликовано 11.01.2021
Магний - наше всё и даже больше
Это самый лучший магний в жидкой форме на сайте. Идеально подходит маленьким деткам, а он им особенно нужен в период активного роста. Для взрослых с проблемами жкт также идеально подойдет, так как жидкая форма лучше усваивается. Я его обожаю, даю ребенку уже не в первый раз. И будем брать еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
78
0
2
6
Опубликовано 31.01.2021
Идеальный продукт
Здравствуйте! Обожаю данный магний, удобная огромная баночка, которая хватает очень на долго, даю только ребёнку. Написано Вкус мандарина, но не совсем похож, это не мешает принимать магний с удовольствием ребёнку 5 лет. Заказывала два раза, когда кончится, то закажу обязательно ещё. Даю по 2 чайные ложечки после ужина каждый день, после вскрытия хранить в холодильнике. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
0
5
11
Опубликовано 10.01.2021
Хороший препарат магния, очень удобно давать детям, даю перед сном или утром и вечером, не приторый, приятный по вкусу, начинаю замечать улучшения с ночным сном ребенка🙏🙏 Этого объёма очень на долго хватает, беру уже второй раз.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
59
0
0
4
Опубликовано 30.01.2021
Лучший магний!
Брала для себя, получается не очень бюджетно, но зато какой эффект! Нормализовался сон, ушла нервозность, я наконец-то поняла, как должен действовать магний. К сожалению, от других вариантов не получаю такого ощутимого эффекта. Постоянно нет в наличии, если поймал, надо сразу заказывать несколько упаковок
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
597
0
0
192
Опубликовано 5.01.2021
Работает!!!
Выбрала этот магний для ребёнка 2г10мес. Даю вместе с В-6 от Карлсон Лабс. Как по мне, так работает лучше, чем аптечный Магне В-6. Ребёнок стал спокойнее, уравновешеннее, гораздо меньше истерик. Уже заказала вторую банку. Мне нравится, что в качестве подсластителя используется сироп агавы, в отличие от сахара в Магне В-6
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...