Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
206
0
0
3
Опубликовано 7.02.2021
Принимаем 2 раза в день . Утром и за час перед сном .Называю его - солнышко в ложечке! По столовой ложке. Девочке моей 15 лет . Очень частая смена настроения в подростковом возрасте , нагрузки в школе, эмоциональные потрясения . Этот магний - один из лучших! Да. Дорогой! Но он работает! Очень хорошо упакован. Надежно. Производитель- молодец!!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
0
7
Опубликовано 4.02.2021
Хороший магнезиум, брали для мамы, эффект есть, приобрели для себя. Приятный на вкус, пьём в комплексе с витамином В6. Рекомендую. Магний нам очень необходим для нервной системы, глицин дополняет успокоительный эффект. Магний и В6 прописывать при проблемах с щитовидной железой. Всем здоровья!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
124
16
0
43
Опубликовано 2.02.2021
Лучшая форма магния!
Со стрессом время от времени сталкиваются даже здоровые дети
из совершенно благополучных семей.Переживания у ребенка могут спровоцировать многие события — новая воспитательница в детском саду, потерянная игрушка, ссора
с лучшим другом, двойка
за контрольную в школе, выступление перед полным залом или первый
в жизни авиаперелет.Длительная тревога у ребенка может привести к сбоям в работе организма. Нарушается и слаженная работа эндокринной и вегетативной нервной системы - той части нервной системы, которая регулирует деятельность внутренних органов и тонус сосудов. Кроме того, мамы замечают,
что ребенок плохо спит, не может сконцентрироваться, у него появляется раздражительность, тревожность, страхи.Магний регулирует баланс процессов возбуждения и торможения в клетках головного мозга3. Для большего эффекта его сочетают с другим полезным для мозга веществом - витамином B6. Он помогает магнию лучше всасываться
из желудочно-кишечного тракта
и облегчает его проникновение
в клетки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NasibaMoldokanovaa
4661
0
0
631
Опубликовано 1.02.2021
Работает.
Хорошая добавка.Видимо,система квик-сорб действительно работает,потому как у мамы и бабушки перестают ныть суставы и сон становится непрерывным уже через неделю приема.Мне тоже подошло,но у меня пока нет таких проблем ни со сном,ни с суставами.Пью для профилактики и считаю,что это качественный продукт.
Недавно у меня прошли грыжи в позвоночнике.Не скажу,что это связано ТОЛЬКО с приемом пищевых добавок,но эта, безусловно, сыграла свою роль в процессе оздоровления организма.Вкус приятный.Друзья и детям дают.Если у вас есть ломота в суставах или какие-то выявленные диагностированные проблемы с этим,пропейте - не пожалеете ни времени,ни денег.Хуже точно не будет,потому что дефицит Магния и Калия у всех поголовно.Конечно,лучше сначала посоветоваться с врачом,но это касается всего.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
43
0
4
52
Опубликовано 1.02.2021
Лучший магний для детей
Обьем 480 мл, в виде сиропа это как раз то что нужно для детей. Приобрели этот магний в самом начале учебного года, когда нагрузка на нервную систему ребенка 8-ми лет ( а в последствии и родителей этого самого ребенка) прилично возросла. Она стала заметнее спокойнее и усидчивее при выполнении домашних заданий, у младшей дочери (5 лет) заметнее спокойнее стал сон) рекомендую да кажется что дороговато, но спокойствие детей и то что они получают необходимые в их возрасте витамины, и есстественно спокойствие родителей намного дороже. Если отзыв был для Вас полезен поставьте пожалуйста 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...