Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
12
0
0
26
Опубликовано 13.02.2021
Прописали сыну 7 лет( по одной ложке во время ужина). Пошли на подготовку в 1 класс. И резко испортилось настроение, стал крикливым, плаксивым. Видимо стресс от предстоящей учёбы. В садик ходили мало, по состоянию здоровья. видимо не был готов к четким рамкам уроков. Нам прописали магний+ витамин в+ ку 10. Месяц пропили действительно успокоился. Вошёл в ритм. Сонным или вялым не стал. Посещает кружок футбол. Видимо и витаминов не хватало и стресс дал о себе знать. На вкус приятный кисленький-апельсиновый. Пил с удовольствием.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
0
1
Опубликовано 12.02.2021
Постоянно беру и буду брать
Самый рабочий магний для моего ребенка. Вкус кисловато-сладкий, но пьется легко. Удобно дозировать, при нагрузках физических и эмоциональных даю двойную дозу. Нравится результат. Дочка 5 лет спокойнее себя ведет, прошел ночной скрип зубами, считаю что скрип это связан со стрессом, кризис 5летки сейчас в самом разгаре. Но никак не сглистами, как многие говорят)) Обязательное хранение в холодильнике
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MarinaGal
244
3
0
7
Опубликовано 10.02.2021
Раньше заказывала магний в таблетках. Я очень люблю таблетированные формы, когда проглотил, запил водой и не чувствуется никакого вкуса. Магний в таблетках выбирала в хорошо усвояемой хелатной форме. Пили с ребенком, верили в пользу, но прям явных изменений в самочувствии не видели. И тут к нам пришла массажистка, делать детям курс массажа. И сказала нам свое мнение , что от таблеточного магния эффекта она никогда не видит, а от жидкого эффект очень хороший. Пока еще мало времени прошло, посмотрим, права ли она))))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано 9.02.2021
Очень понравился данный продукт. Мой ребенок пошел в 1 класс, очень сильно нервничал и был сильно раздражительным если не получались уроки. После недельного приема данного препарата стала замечать, что ребенок стал более спокойно относиться к урокам и крепче спать, а то мог просыпаться по нескольку раз за ночь. Даю по 1 чайной ложке в день во второй половине дня. Рекомендую к покупке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
29
0
5
1
Опубликовано 9.02.2021
Excellent!
Хороший препарат. Когда надо сохранять спокойствие или ребёнок куда-то идёт в новое место, очень выручает. Пью сама по 30 мл, ребёнку даю 15 мл. Если начинать проходить курс магния, то нужно хотя бы пропить месяц, на двоих расходуется быстро, лучше брать сразу 2-3 флакончика. Пьётся легко, а главное усваивается как надо, не люблю давать таблетки детям, поэтому эта форма магния мне подходит лучше всего. Ребёнок пьёт с удовольствием
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...