Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
28
0
0
31
Опубликовано 25.01.2021
Отличный магний в биодоступной форме
Магний - минерал, необходимый для правильного обмена веществ и функционирования нервной системы. Дефицит магния может приводить к спазмам мышц, потере аппетита, усталости ,слабости и нервным расстройствам.Данный магний представлен в форме малата и глицината магния.Это отличная хорошо усваяемая форма!Взрослым необходимо принимать по 2 столовые ложки.Моему сыну 14 лет,даю в такой дозировке.Спустя две недели вижу заметный результат,стал лучше засыпать,в школе не так сильно нервничает.Дочке 5 лет даю 1 столовую ложку.На вкус кисленький,детям нравится.Магний можно принимать длительно,поэтому для устойчивого результата даю детям минимум три месяца,потом небольшой перерыв и снова начинают пить.Если Вам было полезно-нажмите,пожалуйста, «Да».Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
37
0
0
1
Опубликовано 25.01.2021
Совершенно случайно наткнулась на данный препарат и была приятно удивлена. Хороший состав, внушительный объем. Купила детям. Ребенку 3.5 давала половину столовой ложки, 10 - ти лет- 1 столовую ложку на ночь. Сон, на мой взгляд, стал более глубокий, дети более уравновешенные. И на вкус- им очень понравился : такой приятный лимонный лимонад.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
0
0
1
Опубликовано 25.01.2021
Покупали ребенку в период высокой эмоциональной нагрузки - садики закрыты, весь день дома на карантине.
Во время приема улучшился сон, пропала излишняя возбудимость и капризность. Этот магний помог нам пережить карантины в душевном равновесии :)
Вкус чуть кисловат, но ребенок пил без нареканий, просто чуть запивая потом водой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
3
0
13
Опубликовано 25.01.2021
Брала этот препарат для сына 12-ти лет.Давала на ночь 1 раз полную столовую ложку.Да,на вкус очень кислый,поэтому важно запивать достаточным количеством воды или сока.Купила по рекомендациям детского невролога.До этого пили препарат Гамалате В6,потом взяли этот препарат как замену и я осталась очень довольна.Ребенок стал заметно спокойнее,более сосредоточенный.Вечером стал значительно лучше засыпать и реже просыпаться по ночам.
Однозначно рекомендую!(только после консультации с доктором)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...