Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
97
0
21
15
Опубликовано 30.11.2020
Этому магнию я готова петь оды!!!Переболев Covid пошатнулась моя нервная система,не могла ночами спать(панические атаки)..Купила данный препарат,выпила на ночь 3 столовые ложки и спала до утра,не просыпаясь,ничегь не беспокоило..
пропила курс ,действительно успокаивающий препарат..
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
0
3
Опубликовано 27.11.2020
Рекомендую!
Покупала этот магний для себя, но в итоге пьёт его и дочка. Ребёнку 7 лет даю 1 десертную ложку-работает на Ура! Дочь стала лучше засыпать, боль в мышцах прошла при регулярном приёме (она занимается профессионально плаваньем, испытывает серьёзные физические нагрузки)
Мне этот магний тоже подошёл, успокаивает очень хорошо, нормализовывает сон.
В общем, отличный магний, советую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Zara89
7
2
0
13
Опубликовано 6.03.2019
Нравится!
Прописала невролог для 9 месячного сына,по началу плохо пил, а теперь очень даже, заказали вторую бутылку. В аптеке чисто магния жидкого нет, только с в6 и цена неадекватная. В общем довольны!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
38
0
0
32
Опубликовано 25.11.2020
Восхитетильно
Именно этот магний посоветовал мне знаменитый эндокринолог, очень достойный и хороший препарат - принимаю его уже около года, Часто его е бывает в наличии, но как только появляется - я сразу беру несколько банок. Одной банки хватает на очень долго!!!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natika-L
11
0
0
61
Опубликовано 1.02.2019
Отличная Покупка!
Только начала принимать, про эффект ещё рано говорить, но форма мне нравится и вкус приятный - апельсиновый. Пью по 2 ст.ложки на ночь часа за 1,5 до сна. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
1
0
0
Опубликовано 21.11.2020
Отличный Магний
Покупаю этот магний детям. Вкус приятный, похож на лимонад. Дети пьют с удовольствием. Расход довольно большой, если пить ежедневно. Форма для усвоения очень хорошая для детей. Даю после ужина. Спать укладываемся легче, спят крепко. Магний постоянная моя покупка. Себе и мужу беру другой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
45
0
4
57
Опубликовано 19.11.2020
Объединение лучших форм магния глицинат для ясности мыслей и малат для энергии в виде сиропа - прекрасное решение для тех, кому не нравится глотать таблетки (самая большая дозировка, что здесь нашла - 200мг магния в таблетке, то есть это минимум 2 большие таблетки день, а в большинстве случаев - 3-4), а также для детей, им достаточно 1 столовой ложки в день. На вкус кисло, но терпимо. Эффект заметен, ребенок стал менее импульсивным, осенняя хандрв не так ярко выражается))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...