Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
137
15
0
96
Опубликовано 18.11.2020
Лучший для детей и взрослых
Купила для сына 3 года. Он начал посещать детский сад, стал очень возбудим, резко и агрессивно реагировать на отказы или если что-то не так как он хочет, ухудшился сон. После недели приема данного магния ситуация стабилизировалась: сын хорошо засыпает (через час после приема, его клонит в сон, сам просится спать), истерики стали реже, без слез и криков, позитивное настроение. Самый лучший жидкий магний для детей из представленных на этом сайте, чистый состав и самые легко усваиваемые формы магния. Приятный вкус, слегка кисловатый. Сын пьет хорошо, не отказывается. Детская дозировка 200 мг, что соответствует 30 мл или 2 столовым ложкам препарата. Обязательно куплю еще. Магний - очень важная и необходимая добавка для взрослых и детей, передозировку получить трудно, так как магний найдет чем заняться в вашем организме.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ninapanasenko
100
0
6
92
Опубликовано 16.11.2020
Реально работает
Купила по рекомендации одного врача, который пьёт этот магний всей семьей. Действительно расслабляет, при умственных нагрузках незаменимая вещь! На вкус приятный, давала ребёнку одну столовую ложку, выпил с удовольствием и спал крепче обычного. Один минус - надо брать сразу две, так как быстро заканчивается если пить каждый день.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
77
9
0
49
Опубликовано 14.11.2020
Вкусненький
Купила для сына. Даю 1 столовую ложку на ночь каждый день. Пьёт с удовольствием т.к. вкусный и сладкий. По-моему стал лучше засыпать. Можно сироп с магнием и взрослым, но по мне так очень уж много сахара в нем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
0
Опубликовано 9.11.2020
Брала данный магний ребёнку 6 лет (беспокойный сон). Давала вечером 2 ч.л., стал быстрее засыпать и меньше просыпаться ночью. На вкус кисло-сладкий сироп, сын пил без проблем. Иногда пила сама, когда не могла уснуть, эффект быстрый. Так же заметила, что снизилась частота судорог в ногах по ночам. Вообщем, магний нужен всем, особенно при стрессах, бессоннице, мигренях.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 2.11.2020
Отличный Жидкий Магний
Пили жидкий магний впервые и результатом довольны. Были проблемы с психосоматикой у ребёнка, апатия, плохой аппетит, пили месяц по столовой ложке перед сном, уже через две недели состояние ребёнка улучшилось, и это учитывая, что мы больше никаких лекарств не пили, что там выписывают неврологи. Ребёнок 7 лет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...