Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
97
0
0
7
Опубликовано 31.10.2020
Отличный жидкий магний
Брала для дочки, в 3 года начался кризис 3х лет( истерики, непослушания. Очень понравился и вкус, и состав. Дочка пила с удовольствием и на мой взгляд стала спокойнее, а это значит магний работает! И сама пила, когда нервы сдавали
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
274
0
0
50
Опубликовано 30.10.2020
Магний
Магний является важным минералом, который очень важен для многих аспектов здоровья, так как он участвует в сотнях функций организма, включая: Регулирование кровяного давления Синтез белка Производство энергии Контроль уровня сахара в крови Пищеварительные процессы, такие как перемещение стула через кишечник Регуляция ритма сердцебиения Нейротрансмиттерные функции, в том числе участвующие в стабилизации сна и настроения Баланс окиси азота в организме Рост и развитие у младенцев и детей Функции нервов, мышц и тканей Производство желудочной кислоты
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
0
149
Опубликовано 26.10.2020
Раствор натурального Mg.
В первые дни мне было несколько затруднительно принимать, даже слегка подташнивало. Я для себя нашла следующее решение: примерно в 1/4 стакана воды развожу калий, затем добавляю порцию Mg, размешиваю и довожу объём жидкости до 1 стакана. Утверждаюсь во мнении, что к сыпучим и жидким веществам для удобства и точности дозировки желательно прилагать в комплекте мерные ложечки. Если мой отзыв вам понравился, ставьте лайк. Всем здоровья!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
87
1
72
19
Опубликовано 24.10.2020
Магний очень важен
Очень важен магний для нервной системы. Даю детям на ужин, стали более спокойные. Сами тоже пили такой, но он не экономичный, для взрослых предпочитаем всё же таблетированные формы. Достаточно месяц употребления, два - три раза в год. А отлично будет ещё его пить вместе с витаминами группы В которые тоже необходимо пропивать 2-3 раза в год, они очень важны для всех жизненно важный процессов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
85
0
1
202
Опубликовано 23.10.2020
Мне и ребенку понравился
Брала этот магний в первый раз, захотелось взять именно жидкую форму чтобы было удобно давать и ребенку. Прочитала что магний именно в форме малата выводит тяжелые металлы из организма, не знаю насколько это достоверно но так как магний надо пить практически всем с нашим нынешним стрессовым образом жизни, решила взять этот. На вкус он приятный с легкой кислинкой и я и ребенок пили спокойно. Ребенку пять лет давала пол взрослой дозы ему. Закончился конечно достаточно быстро но думаю что цена на него оправдана. По качеству все устроило. Кстати я сначала пропустила эту надпись но имейте ввиду что хранить его надо в холодильнике!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...