Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
63
13
3
6
Опубликовано 28.01.2021
Фирма вызывающая доверие. Магний в жидком виде очень хорошо для тех кому сложно пить таблетки. На вкус кислый, но вполне приятный. Магний в двух формах-мала и глицинат. Я брала для ребёнка, давала по 1 ст.л.Эффект был, стал более спокойным.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
47
0
0
2
Опубликовано 12.10.2020
Отличное средство
У ребёнка периодически болели ноги, после принятия курса данного магния все прошло, сейчас пьём повторно курс спустя год. Ещё немного успокаивает ребёнка, начинаем пить с началом учебного года, что б на уроках повнимательней был. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 11.10.2020
По рекомендации невролог даю детям. Ложку утром и ложку вечером. Диарее не вызвал. Кисленький вкус, но дети пьют без отвращения. Бутылочки хватило на 2 недели. Дети стали более спокойными, ушла нервозность и раздражительность, связанная с выполнением домашней работы у школьников.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
68
5
2
17
Опубликовано 10.10.2020
Принимали В 1,5 Года
Купила сыну в полтора года, когда невролог прописала пить магний. Отличное средство, помогло нам от ночных оров и тд, ребенок стал более спокоен по ночам. По вкусу сладкий, но с кислинкой) добавляли в бутылочку перед сном) пил с удовольствием)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
370
0
0
70
Опубликовано 10.10.2020
Вкусный удобный магний
не в первый раз покупаю этот магний для детей. каждый раз вкус немного разный, то ли сахара кладут разнон количество, то ли еще что, не знаю. но препарат рабочий, дети спят спокойней,даю его на ночь по столовой ложке детям 5 и 8 лет. На вкус хороший, не горчит, не кислый, так сразу и не скажешь, что это раствор магния.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
70
2
0
1
Опубликовано 10.10.2020
Для деток этот магний самый лучший
У дочери были проблемы с речью (тянула слова), после уже недели приёма магния речь стала чище, ребёнок стал реже растягивать слова и запинаться при разговоре. Очень хорошо успокаивает нервную систему. У магния приятный кисловатый вкус (дочь пьёт с удовольствием), экономный расход, отличный состав. 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...